Прекрасная параллель, фабула на целое кино! Это где же такая деревня где по утрам голые красавицы коней выгуливают?! Что-то шолоховское. Изящное, бережное исполнение. "Две лошадки", – каждая из которых везет свой груз-судьбу... У девушки грустно-виноватое выражение, видно, что она еще не рожала и не исполнила своего главного предназначения в этом мире, но она здорова и красива... Жди мир веселое пополнение!
КОММЕНТАРИИ: 1 Ответы
Прекрасная параллель, фабула на целое кино! Это где же такая деревня где по утрам голые красавицы коней выгуливают?! Что-то шолоховское. Изящное, бережное исполнение. "Две лошадки", – каждая из которых везет свой груз-судьбу... У девушки грустно-виноватое выражение, видно, что она еще не рожала и не исполнила своего главного предназначения в этом мире, но она здорова и красива... Жди мир веселое пополнение!
Комментирование недоступно Почему?